Термопленки для печати сольвентом, экосольвентом


Термопленка Proma Print Pu clear

promaprint clear pu - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентом

Proma Print PU clear – тонкая прозрачная полиуретановая пленка для печати сольветом и экосольвентом для нанесения на светлый текстиль.

 

pdf - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентомСкачать Технические характеристики термопленки Proma Print Pu clear

Код

Наименование

Ед. измер.

Размеры

0245305

Термопленка Proma Print PU clear

пог. метр

0.51*25м

 

Оглавление:

  1. Термопленка Proma Print Pu clear
  2. Термопленка Proma Print PVC
  3. Термопленка Proma Print Paper
  4. Термопленка Proma Print PU
  5. Термопленка Proma Print PU darkite

 

Термопленка Proma Print PVC

promaprint pvc - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентом

Пленка на основе ПВХ для цифровой печати с использованием сольветных и экосольвентных чернил. Статическая подложка без клеевого слоя упрощает процесс переноса на текстиль крупных элементов и логотипов. Данная пленка оптимальна при печати и стойка в стирке при минимальных финансовых затратах. Отличная передача цветов, удобство и простота при работе, а также устойчивость при стирке – являются основными преимуществами данной пленки!

pdf - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентомСкачать Технические характеристики термопленки Proma Print PVC

 

Код

Наименование

Размеры

0245304

Термопленка Proma Print PVC

0,51*25м

Термопленка Proma Print Paper

Proma Print Paper

promaprint3 - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентом

Proma Print Paper – бумага для цифровой печати с использованием не только сольветных и экосольвентных чернил, но и водно-пигментных. Идеален для последующего переноса на темный и светлый текстиль

 

pdf - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентомСкачать Технические характеристики термопленки Proma Print Paper

 

Код

Наименование

Размеры

0245309

БумагаProma Print Paper solvent

0.48*24.38м

 

 

Термопленка Proma Print PU

promaprint pu1 - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентом

Тонкая полиуретановая пленка для цифровой печати с использованием сольветных и экосольвентных чернил. Материал не содержит ПВХ и тяжелых металлов, обладает низкой химической активностью. Отличная передача цветов, удобство и простота при работе, а также устойчивость при стирке – являются основными преимуществами данной пленки!

Данная серия также представлена фотолюминесцентной пленкой Proma Print darklite, дающая эффект свечения в темноте и PromaPrint silverпредназначенная как для светлых, так и для темных тканей.

pdf - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентомСкачать Технические характеристики термопленки Proma Print PU

Код

Наименование

Ед. измер.

Размеры

51616

ТермопленкаProma Print PU silver

пог. метр

0.51*25м

 

Термопленка Proma Print PU darkite

promaprint pu darklite - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентом

Proma print PU darklite – тонкая фотолюминисцентная полиуретановая пленка для печати с использованием сольветных и экосольвентных чернил. Материал не содержит ПВХ и тяжелых металлов, обладает низкой химической активностью. За счет своего клеевого слоя подложки пленка идеальна для переноса мелких деталей и элементов. Подходит для темных и светлых тканей.

pdf - Термопленки для печати сольвентом, экосольвентомСкачать Технические характеристики термопленки Proma Print PU darkite

Код

Наименование

Размеры

0245301

БумагаProma Print Paper solvent

0.64*24.38м

0245302

Бумага Proma Print Paper darklite

0.64*24.38м

Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!


Перейти на страницу раздела:  Термопленки

105187 г. Москва, ул. Вольная 39 с4

ПН-ПТ 10.00 – 18.00
Заказать звонок